Описание оборудования кабинета

Описание оборудования объекта

нет Ничего не найдено

Средства обучения и воспитания

Средства обучения и воспитания – это объекты, используемые в образовательном процессе в качестве носителей учебной информации и инструмента деятельности педагога и обучающихся для достижения поставленных целей обучения, воспитания и развития. Общепринятая современная типология подразделяет средства обучения и воспитания на следующие основные виды:

– материально-техническое оборудование, предназначенное для обеспечения образовательной деятельности;

– технические средства обеспечения образовательного процесса;

– методические пособия и рекомендации для педагогов доу.

В МКДОУ № 190 г.Кирова  имеются все необходимые средства для эффективного обучения и воспитания обучающихся.

В соответствии с нормами СанПиН

Соблюдаются